Блог

В чем выгода стерилизации кошек на дому

Люди привыкли, что выездные услуги стоят дороже. Однако стерилизация кошек в СПб недорого стоит в нашей клинике. Ведь мы понимаем, что привезти питомца в клинику не всегда удобно для хозяев – животное нервничает в дороге, может описаться, испортить переноску или салон авто, покусать и поцарапать владельца. Кстати, и наркоз на возбужденный организм действует не сразу и по-разному. Поэтому мы сделали цены максимально доступными.

Как проходит недорогая стерилизация кошек в СПб на дому

Поскольку врачи приезжают не просто вколоть лекарство, а проводят полостную операцию удаления яичников (с маткой или без), то от вас потребуется обеспечить должную степень стерильности помещения. Закройте окна, подготовьте место для врачей и животного, позаботьтесь о последующем аккуратном уходе за любимицей.

Если у питомца нет противопоказаний и осмотр показал, что он готов к вмешательству, то операция пройдет нормально. В назначенный час к вам приедет бригада, которая проведет анестезию выбранным способом и, далее, хирург сделает основную работу.

В чем выгода такого предложения:
  • вы не тратите время и средства на перевозку зверя туда-обратно;
  • вы не ждете окончания операции, чтобы забрать животное домой;
  • мы приедем в выбранный день и в нужное время;
  • мы используем только качественные медикаменты и подберем хорошие аналоги импортных средств;
  • это ненамного дороже, чем привоз питомца в клинику.
Несмотря на то, что наш персонал – это опытные, квалифицированные врачи-ветеринары, стерилизация кошек в СПб недорого обойдется владельцам кошек любой породы. После окончания манипуляций доктор правильно уложит животное, проверит его состояние, расскажет о том, как вам вести себя в течение суток – что можно и нельзя допускать при выходе из наркоза. Узнайте всё о стерилизации или кастрации кошек и котов на нашем сайте.
Быстрое оказание помощи
и диагностика заболевания

по всему Санкт-Петербургу
и ближайшим пригородам.

Телефон+7 (812) 332-53-93

Введите Ваш номер телефона
и мы Вам перезвоним:


Спасибо!
Ваша заявка принята.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер
и расскажет, что делать дальше.