Подходит ли домашнее УЗИ для собак Вам и Вашему питомцу?

УЗИ собак на дому - ценный диагностический инструмент для владельцев животных, которые подозревают, что у их собаки может быть скрытое заболевание. Удобство, спокойствие и снижение стресса как для питомца, так и для его владельца делают домашнее УЗИ привлекательным вариантом. Если вы рассматриваете возможность проведения УЗИ собакам на дому, важно выбрать сертифицированного ветеринара с опытом проведения ультразвуковых исследований у собак. Обращайтесь в нашу клинику!

Что такое ультразвуковое исследование?

УЗИ на дому - это неинвазивное исследование, которое может выявить широкий спектр заболеваний у животных в комфортных условиях.

Оно проводится путем создания звуковых волн, которые проходят через вашего питомца и создают изображение на мониторе. Затем звуковые волны отражаются от внутренних органов вашего питомца и передают на монитор изображение.

Ультразвуковое исследование чаще всего используется для проверки общего состояния здоровья животного, а также для диагностики заболеваний или состояний, которые трудно обнаружить с помощью других методов исследования.

УЗИ может использоваться для проверки таких состояний, как:

  • Образования (киста, опухоль и др)
  • Болезнь сердца
  • Болезнь легких
  • Инфекции мочевыводящих путей
  • Проблемы ЖКТ
  • Болезни репродуктивной системы
  • Беременность Вашего питомца

Ультразвук также можно использовать для наблюдения за состоянием животного после перенесенной операции. Это отличный способ убедиться, что операция прошла так, как было запланировано!


Для заказа ультразвукового исследования на дому в Петербурге
звоните по телефону +7 (911) 182-83-83

Другие статьи на эту тематику

Узи кошек и котов на дому

✫ ✫ ✫

Преимущества ультразвукового исследования для кошек в домашних условиях

✫ ✫ ✫

Распространенные проблемы со здоровьем у кошек, выявляемые с помощью УЗИ на дому
Быстрое оказание помощи
и диагностика заболевания

по всему Санкт-Петербургу
и ближайшим пригородам.