Полезная информация для владельцев домашних животных.

Рассказываем простым и понятным языком о ветеринарных услугах, что делать в сложных ситуациях, а так же другие полезные советы и информация

Как владелец кота, вы понимаете, насколько важно сохранить здоровье вашего любимца. Регулярные визиты к ветеринару - важнейший аспект поддержания благополучия вашей кошки, но иногда бывает трудно записаться на прием или доехать до клиники.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Существует множество преимуществ использования ультразвука для кошек в домашних условиях, включая удобство и раннее выявление проблем со здоровьем.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Ультразвуковое исследование для кошек может использоваться для выявления различных проблем со здоровьем, включая: опухоли, закупорка, инфекции

читать далее»

✫ ✫ ✫

Регулярные ультразвуковые исследования необходимы для поддержания здоровья вашей кошки и выявления любых потенциальных проблем со здоровьем на ранней стадии.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Традиционно, когда владелец животного подозревал, что его собаке необходимо сделать УЗИ, ему приходилось везти любимца в ветеринарную клинику.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Ультразвуковое исследование для собак проводится так же, как и для людей. Ветеринар нанесет на кожу собаки небольшое количество геля, а затем поместит на кожу небольшое портативное устройство, называемое датчиком.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Любой владелец собаки, который подозревает, что у его питомца может быть скрытое заболевание, может получить пользу от домашнего ультразвукового исследования.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Желательно, чтобы собака была голодной, желудок собаки был пуст и ветеринар мог получить четкое изображение органов и структур внутри.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Стоимость УЗИ для собак на дому варьируется в зависимости от Вашей удаленности и сложности исследования

читать далее»

✫ ✫ ✫

УЗИ собак на дому - ценный диагностический инструмент для владельцев животных, которые подозревают, что у их собаки может быть скрытое заболевание.

читать далее»

✫ ✫ ✫

УЗИ на дому крайне важно для животных с особыми потребностями или проблемами со здоровьем. Примером может служить ситуация, если вашему питомцу больше 6 месяцев и у него в анамнезе есть спонтанные сердечные приступы.

читать далее»


1 2 3 4 5 6 7

Быстрое оказание помощи
и диагностика заболевания

по всему Санкт-Петербургу
и ближайшим пригородам.