Полезная информация для владельцев домашних животных.

Рассказываем простым и понятным языком о ветеринарных услугах, что делать в сложных ситуациях, а так же другие полезные советы и информация

Как ответственный владелец собаки, вы понимаете, как важно поддерживать здоровье вашего пушистого друга. Регулярные осмотры являются неотъемлемой частью медицинского обслуживания вашего питомца.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Ваш ветеринар может рекомендовать ультразвуковое исследование почек у собак по нескольким причинам. Если у вашего питомца появились признаки заболевания почек, такие как повышенная жажда и мочеиспускание или потеря веса, УЗИ поможет определить степень поражения.

читать далее»

✫ ✫ ✫

После завершения УЗИ ветеринар просмотрит снимки и интерпретирует результаты. Он укажет, есть ли отклонения от нормы, такие как размер и форма почек, наличие кист, опухолей или камней, а также признаки воспаления или инфекции.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Регулярные ветеринарные осмотры необходимы для поддержания здоровья вашей собаки, и одним из наиболее распространенных диагностических инструментов, используемых во время этих осмотров, является УЗИ брюшной полости.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Прежде чем вашей собаке будет проведено УЗИ брюшной полости, вам необходимо подготовить питомца к нему. Наш ветеринар предоставит вам конкретные инструкции, но в целом, вам нужно будет обеспечить собаке голодание не менее, чем за 12 часов до процедуры.

читать далее»

✫ ✫ ✫

УЗИ брюшной полости может быть использовано для диагностики широкого спектра проблем со здоровьем у собак. Некоторые из наиболее распространенных заболеваний, которые можно выявить с помощью этой процедуры.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Результаты УЗИ брюшной полости у собак могут варьироваться в зависимости от причины проведения процедуры. В целом нормальное УЗИ брюшной полости показывает, что внутренние органы вашей собаки здоровы и функционируют должным образом.

читать далее»

✫ ✫ ✫

УЗИ беременной собаки позволяет увидеть, сколько щенков, на каком сроке, здоровы ли они и правильно ли развиваются. Это неинвазивная и безопасная процедура, которая дает ценную информацию владельцу и ветеринару.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Как владельцы домашних животных, мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пушистые друзья были здоровы и счастливы. Однако, как и у людей, у животных могут возникать различные заболевания, включая мочекаменную болезнь.

читать далее»

✫ ✫ ✫

При подозрении на уролитиаз у вашего питомца, ветеринар проведет осмотр и назначит ряд диагностических анализов. Эти анализы могут включать анализ мочи, ультразвуковое исследование и рентгенологическое исследование.

читать далее»


1 2 3 4 5 6 7

Быстрое оказание помощи
и диагностика заболевания

по всему Санкт-Петербургу
и ближайшим пригородам.