Полезная информация для владельцев домашних животных.

Рассказываем простым и понятным языком о ветеринарных услугах, что делать в сложных ситуациях, а так же другие полезные советы и информация

Кошки известны своей независимой и самодостаточной природой, но когда дело доходит до их здоровья, они полностью зависят от своих владельцев в правильном уходе и лечении. Одной из наиболее распространенных проблем здоровья у кошек является уролитиаз, или мочекаменная болезнь.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Для диагностики уролитиаза у кошки ветеринар может провести ряд тестов, включая анализ мочи, общий анализ крови и ультразвуковое исследование. .

читать далее»

✫ ✫ ✫

Диета и питание играют важную роль в лечении МКБ у кошек. Помимо корректировки текущего рациона и увеличения питьевого режима, ветеринар может рекомендовать перевести кошку на на специальный корм для кошек с мочекаменной болезнью.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Уролитиаз, или образование камней в органах мочевыделительной системы, является распространенной проблемой среди кошек по всему миру. Однако недавние исследования показали, что британские кошки особенно подвержены мочекаменной болезни.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Мочекаменная болезнь (МКБ), которая также известна как уролитиаз, является распространенным заболеванием кошек всех пород и возрастов. Однако, недавние исследования показали, что шотландские кошки более подвержены этому заболеванию.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Для диагностики мочекаменной болезни у шотландского кота ветеринарный врач назначит общий анализ мочи, ультразвуковые и рентгенологические исследования. Если у Вашего шотландца обнаружены конкременты достаточно большого размера, врач назначит хирургическое дробление и удаление камней.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Мочекаменная болезнь у собак - это распространенное заболевание, поражающее систему мочевыводящих путей. Оно характеризуется образованием камней в мочевом пузыре, мочеточниках или почках.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Беспокоитесь о здоровье почек Вашего кошачьего друга? Если да, то Вы обратились по адресу! Ультразвуковое исследование почек кота - это мощный диагностический инструмент, который может предоставить бесценную информацию об их мочевыделительной системе. Эта неинвазивная и безболезненная процедура позволяет ветеринарам визуализировать почки Вашего питомца, мочевой пузырь и окружающие структуры, чтобы выявить любые аномалии или потенциальные заболевания.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Вы являетесь гордым владельцем беременной кошки и с нетерпением ожидаете рождения милых пушистиков? Если да, то наверняка Вы уже задумывались о необходимости УЗИ для Вашей беременной кошки.

читать далее»

✫ ✫ ✫

Использование ультразвука для диагностики беременности у кошек имеет множество преимуществ. Во-первых, ультразвук является неинвазивным и безопасным методом исследования.

читать далее»


1 2 3 4 5 6 7

Быстрое оказание помощи
и диагностика заболевания

по всему Санкт-Петербургу
и ближайшим пригородам.